Spätbidermeier Kasten
Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräg gestellte Stablisenen, 2 Rahmentüren, 2 geschweifte Füllungen, diverse Innenfächer, restauriert, verzogen
15.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Spätbidermeier Kasten
Datum: | 15.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2012 |